Vishay WSL2512R0540FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.054ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0540FBA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4MF50MU
Res Metal Plate 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR051F
Res Metal Foil 2512 0.051 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Cut Tape
TE ConnectivityTL3AR051FTDG
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.051ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityTL3AR056FTDG
Res Metal Foil 2512 0.056 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0540FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0541%B43
RES 0.054 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .054 1% B43