Vishay WSL2512R0450FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.045ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0450FBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJMP4MF47MU
Res Metal Plate 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR047F
Res Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityTL3AR047F
TE ConnectivityTL3AR047FTDG
PanasonicERJL1WKF47MU
Res Thick Film 2512 47m Ohm 1% 1W Ý100ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0450FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0451%B43
RES 0.045 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .045 1% B43