Vishay WSL2010R3230FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.323ohm, 0.4019V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R3230FEK.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R3230FEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2010 323MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded Bulk
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.3231%EKE3
RES 0.323 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .323 1% EK e3