Vishay WSL2010R3230FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.323ohm, 0.4019V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R3230FEA.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R3230FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2010 323MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.3231%EAE3
RES 0.323 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .323 1% EA e3