Vishay WSL2010R2300FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.23ohm, 0.3391V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R2300FEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.25ohm, 0.5V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-C1BFR22U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-12ZQFR22U
Res Thick Film 2010 0.22 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJC1BFR24U
Res Thick Film 1020 0.24 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Yageo GroupRL2010FK-070R22L
750mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R2300FEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.231%EAE3
RES 0.23 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .23 1% EA e3