Vishay WSL2010R1330FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.133ohm, 0.26V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R1330FTB.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2010 0.12 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPT2010FK-7W0R12L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.12ohm, 1% +/-Tol, -75,75ppm/Cel,
PanasonicERJ-C1CFR12U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.12 Ohm 1% 2W ±350ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ12ZSFR12U
Res Thick Film 2010 0.12 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R12L
Res Thick Film 2010 0.12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R13L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 2010 130mOhm 1% Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R1330FTB fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.1331%R79
RES 0.133 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .133 1% R79