Vishay WSL2010R0910FEB18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.091ohm, 0.3017V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0910FEB18.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0910FEB18 fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010-18.0911%EBE3
RES 0.091 OHM 1% 1W 2010