Vishay WSL2010R0800FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.08ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0800FTA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2010 0.075 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R