Vishay WSL2010R0620FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.062ohm, 0.1761V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0620FTB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2010 0.06 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive AEC-Q200