Vishay WSL2010R0498FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.0498ohm, 0.1578V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0498FEA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0498FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 2010 49.8MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.04981%EAE3
RES 0.0498 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .0498 1% EA e3