Vishay WSL2010R0430FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.043ohm, 0.1466V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0430FTB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-L1DKF47MU
Res Thick Film 2010 0.047 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0430FTB fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1/2watt 0.043ohms 1%
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0431%R79
RES 0.043 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .043 1% R79