Vishay WSL2010R0270FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.027ohm, 0.1162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0270FEB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0270FEB fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.027 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .027 1% EB e3