Vishay WSL2010R0220FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.022ohm, 0.1049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0220FTB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-MP3KF22MU
Res Metal Plate 2010 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0220FTB fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.022 OHM,1% TOL, POWER METAL STRIP
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1/2watt 0.022ohms 1%
RES 0.022 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .022 1% R79