Vishay WSL2010R0200JTA
Res Metal Strip 2010 20MilliOhm 5% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0200JTA.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2010R0200JTA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHMS,5% TOL, TIN-LEAD, TAPE/REEL
RES 0.02 OHM 5% 1/2W 2010
WSL-2010 .02 5% R86