Vishay WSL1206R1900FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.19ohm, 0.2179V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R1900FTA.
Parti correlate
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R18L
180 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film
PanasonicERJ8RSFR18V
Res Thick Film 1206 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupPT1206FR-070R2L
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R1900FTA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.19 OHMS,1% TOL, TIN-LEAD, TAPE/REEL
RES 0.19 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .19 1% R86