Vishay WSL1206R0850FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.085ohm, 0.1458V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0850FEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-L08UF85MV
Thick Film Chip Res Low Ohmic 1206 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L08UF85MV
PanasonicERJ-8BWFR082V
Res Thick Film 1206 0.082 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR091V
Res Thick Film 1206 0.091 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176055-3
Res Thick Film 1206 0.082 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.082 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRLP73N2BR091FTDF
Res Thick Film 1206 0.091 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0850FEA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.085 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.085 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .085 1% EA e3