Vishay WSL1206R0680DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.068ohm, 0.1844V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0680DBA18.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0680DBA18 fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.068 OHMS,0.5% TOL, TIN/PB, BULK, HIGH POWER
RES 0.068 OHM 0.5% 1/2W 1206