Vishay WSL1206R0490FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.049ohm, 0.1107V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0490FEA.
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0490FEA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.049 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.049 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .049 1% EA e3