Vishay WSL1206R0310FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.031ohm, 0.088V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0310FEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0310FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 1206 31MilliOhm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded T/R
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.031 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.031 OHM 1% 1/4W 1206