Vishay WSL1206R0200DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0200DBA18.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8CWJR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0200DBA18 fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHMS,0.5% TOL, TIN/PB, BULK, HIGH POWER
RES 0.02 OHM 0.5% 1/2W 1206