Vishay WSL1206R0140FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.014ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0140FTB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.014ohm, 0.1183V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR015V
1W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 15mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8CWFR013V
Res Thick Film 1206 0.013 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Film 1206 0.015 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0140FTB fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.014 OHM,1% TOL, POWER METAL STRIP
RES 0.014 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .014 1% R79