Vishay WSL0805R0280FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.028ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL0805R0280FEB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL0805R0280FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.028 OHM 1% 1/8W 0805
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.028 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP
WSL-0805 .028 1% EB e3