Vishay WSL0805R0150DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.015ohm, 0.0433V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL0805R0150DBA.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL0805R0150DBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.015 OHM 0.5% 1/8W 0805
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.015 OHMS,0.5% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-0805 .015 .5% B43