Vishay WSL0603R0500FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.1W, 0.05ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL0603R0500FBA.
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL0603R0500FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.05 OHM 1% 1/10W 0603
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.1 W,0.05 OHMS,1% TOL, TIN-LEAD, BULK
WSL-0603 .05 1% B43