Vishay TNPW0805715KBETY
Res 715K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0805715KBETY.
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB7153V
Res Thin Film 0805 715K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB754V
Res Thin Film 0805 750K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB684V
Res Thin Film 0805 680K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R