Vishay TNPW0805301KBETY
Res 301K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0805301KBETY.
Parti correlate
PanasonicERA6AEB3013V
Res Thin Film 0805 301K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614894-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 301000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07301KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 301000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB334V
Res Thin Film 0805 330K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB304V
Res Thin Film 0805 300K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-1614894-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0805301KBETY fornite dai suoi distributori.
RES 301K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 301K 0.1% T-9 R75
301K OHM .1% 25PPM