Vishay RWR84SR604FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.604ohm, 2.0562V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR84SR604FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.604ohm, 1.7378V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.562ohm, 1.0602V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.549ohm, 1.0479V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR562
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.562ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite80FR562
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.562ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR84SR604FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 604 MOHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 .604 1% RWR84SR604FS B12