Vishay RWR82S56R2FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 56.2ohm, 9.1815V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR82S56R2FSB12.
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 56.2ohm, 10.6019V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F56R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56.2ohm, 7.4967V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51ohm, 10.0995V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51Ohm, 1% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 51.1ohm, 8.755V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR82S56R2FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 56.2 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-2 56.2 1% RWR82S56R2FS B12
56.2 OHM 1% EGS-2