Vishay RWR81S6R23FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.23ohm, 2.496V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S6R23FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2015-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.81ohm, 2.6096V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.04ohm, 2.4576V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.3ohm, 2.51V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F6R81
Res Wirewound 6.81 Ohm 1% 3W ±50ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S6R23FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 6.23 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 6.23 1% RWR81S6R23FS B12