Vishay RWR81S5090FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 509ohm, 22.561V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S5090FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2015-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite41F500E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 523ohm, 22.8692V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 511ohm, 22.6053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S5090FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 509 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 509 1% RWR81S5090FS B12