Vishay RWR81S4990FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 499ohm, 22.0681V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S4990FSS73.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Parti correlate
Ohmite81F499
Res Wirewound 499 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 499ohm, 59.1016V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 499ohm, 38.6911V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F500E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 500ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 475ohm, 21.7945V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S4990FSS73 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,499Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S4990FSS73
Res Wirewound 499 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL T/R
EGS-1-80 499 1% RWR81S4990FS S73