Vishay RWR81S1330FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 133ohm, 11.5326V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S1330FSS73.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite41F125E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 125ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F120E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81F121
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 121ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 130ohm, 11.4018V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 143ohm, 11.9583V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S1330FSS73 fornite dai suoi distributori.
RES 133 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 133 1% RWR81S1330FS S73