Vishay RWR78S7R15FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.15ohm, 8.4558V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR78S7R15FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite40F7R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.5ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7ohm, 8.3667V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 7.5ohm, 7.2457V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.15Ohm 0.6W
Ohmite45F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR78S7R15FSB12 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,7.15Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR78S7R15FSB12
RES 7.15 OHM 10W 1% WW AXIAL
ESS-10 7.15 1% RWR78S7R15FS B12