Vishay ROX10050M0FKEL
Res Metal Oxide 50M Ohm 1% 4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ROX10050M0FKEL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet5 pagine10 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 50MOhm 100ppm/C
Res Metal Oxide 50M Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
TE ConnectivityHB350MFZRE
Fixed Resistor, Thick Film, 4W, 50000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity3-1625958-7
Fixed Resistor, Thick Film, 2W, 50000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 50000000ohm, 2500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel
RES METAL OXIDE 5M OHM 1% 1W 50PPM/ C AXL TH
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ROX10050M0FKEL fornite dai suoi distributori.
ROX-1 50M 1% T-1 EL e3
RES METAL OXIDE 50.0M OHM 1% TH