Vishay RNX02520M0FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 20000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNX02520M0FKLB.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-11-24
Parti correlate
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 1.2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
VR37 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±200ppm/C 20MOhm 0.5W 1/2W
Axial FIXED RESISTOR VR37 0.157Diax0.354L 4.00mmx9.00mm 0.5W 1/2W 22MOhm ±200ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT22M0
Res Carbon Film 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNX02520M0FKLB fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Oxide,20Mohms,750Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RNX02520M0FKLB
DO NOT USE RNX-1/4 20M 1% T-1 L05