Vishay RNC55H2152FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H2152FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMF0207FTE52-21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 21500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H2152FSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 21.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 21.5K 1% T-2 RNC55H2152FS B14