Vishay RNC50J6041FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J6041FS.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J6041FS fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 6.04K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
6.04K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 3.81mm