Vishay RN60D8451FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D8451FBSL.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D8451FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 8.45K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 8.45K 1% T-1 RN60D8451F BSL