Vishay RN60D4871FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4870ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D4871FBSL.
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FRF52-4K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F5K1
Res Metal Film 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D4871FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 4.87K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 4.87K 1% T-1 RN60D4871F BSL