Vishay RN60D1871FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1870ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D1871FBSL.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K87
Stackpole ElectronicsRNF18FTD1K87
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D1871FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 1.87K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 1.87K 1% T-1 RN60D1871F BSL