Vishay RN60C9092FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 90900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C9092FBSL.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 90900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 90900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC82K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC91K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 97600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C9092FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 90.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 90.9K 1% T-2 RN60C9092F BSL