Vishay RN60C71R5FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 71.5ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C71R5FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 71.5Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 75Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F68R1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 68.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-68R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 68ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C71R5FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,71.5Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle
RES 71.5 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 71.5 1% T-2 RN60C71R5F B14