Vishay RN60C1432FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 14300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C1432FBSL.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 14300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 14.3kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 14300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC13K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C1432FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 14.3K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 14.3K 1% T-2 RN60C1432F BSL