Vishay RN60C1372FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C1372FBSL.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 13700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC13K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C1372FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 13.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 13.7K 1% T-2 RN60C1372F BSL