Vishay RN55D3480FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D3480FBSL.
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-348R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 348ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-348R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 348ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 348ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D3480FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 348 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 348 1% T-1 RN55D3480F BSL