Vishay RN55C5692BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C5692BRE6.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 52300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 57600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 60400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 61900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 54900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 60400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C5692BRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,56.9Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C5692BRE6
RES 56.9K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 56.9K .1% T-2 RN55C5692B RE6