Vishay RN55C1202BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C1202BRE6.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,878
Authorized Distributors
3
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12000ohm, 300V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C1202BRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,12Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C1202BRE6
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 12kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 12K .1% T-2 RN55C1202B RE6
12K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm