Vishay RN50E2003BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 200000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50E2003BRE6.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount