Vishay RLR07C6R81FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.81ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C6R81FMB14.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6R81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.81ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6R19
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.19ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.19ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.98ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.15Ohm 0.6W
Ohmite83F6R81
Res Wirewound 6.81 Ohm 1% 3W ±50ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C6R81FMB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,6.81Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C6R81FMB14
RES 6.81 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 6.81 1% T-1 RLR07C6R81FM B14