Vishay RLR07C3652FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 36500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C3652FSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 36500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD33K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C3652FSRE5 fornite dai suoi distributori.
Rlr07, 36.5 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C3652FSRE5
RES 36.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 36.5K 1% T-1 RLR07C3652FS RE5